Неодимовый и эрбиевый лазер в телеграм   Неодимовый и эрбиевый лазер в ВК   Неодимовый и эрбиевый лазер в ОК   Неодимовый и эрбиевый лазер в YT  Неодимовый и эрбиевый лазер в Timepad 

Клинические исследования Aerolase. Омоложение кожи декольте

КЛИНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Омоложение зоны декольте с помощью 650-Микросекундного лазера

Фото: доктор Джейсон Эмер

“LightPod Neo - это высокомощный лазер, с помощью которого можно проводить лечение разных областей тела.  Лазер стимулирует выработку  коллагена, сокращает поры, подтягивает кожу и позволяет решать такие проблемные задачи, как пигментные пятна, акне и проблему нежелательных волос. На данном клиническом примере мы проводили омоложение зоны декольте, для избавления от линий залома и морщин.  Для достижения грандиозных результатов, данную процедуру можно совместить с PRP (Platelet Rich Plasma) - терапией и процедурой микронидлинга. Пациенты видят результаты после всего 3-6 процедур”. – Доктор Джейсон Эмер.

Доктор Джейсон Эмер, дерматолог
Клиника дерматологии и косметической хирургии Джейсона Эмера
Беверли Хиллз, штат Калифорния


Клинический пример: Женщина 50-60-лет, III тип кожи по Фицпатрику, кожа дряблая, имеются фотоповреждения. Пациентка пожелала быстрое, безболезненное, неинвазивное решение ее проблем.

Параметры: длительность импульса 650-микросекунд; диаметр пятна 6 мм; энергия 28 Дж/см2

Результаты: фото после 4-х процедур.

Нажмите на ссылку для ознакомления со статьей: Comprehensive Non-Ablative Laser Skin Rejuvenation Using a Novel 650-Microsecond Pulsed Nd:YAG 1,064nm Laser, Kevin Pinski, MD, Pinski Dermatology and Cosmetic Surgery, S.C., Chicago, Illinois, The Journal of Laser Surgery & Medicine, Vol 49, Issue 4, pp. 417-467, E77.

Компания Aerolase является первооткрывателем комплексного решения для омоложения кожи с использованием всего лишь одной лазерной системы. Высокоэффективные улучшение тонуса, текстуры кожи, возможность работать на всех типах кожи, лазер LightPod Neo - это одно устройство, позволяющее гарантированно решить все эти задачи.

Лазер использует универсальную длину волны 1064 нм, которая дополняется и усиливается уникальной технологией длительности импульса «-650-микросекунд». Это существенно расширяет спектр применения путем обеспечения доставки комфортной и эффективной лазерной энергии необходимой для прогрева тканей, даже при использовании нескольких проходов или нескольких импульсов за раз.

Теперь врачи могут эффективно проводить лечение разных патологий на разных участках лица и тела, в том числе акне, розацеа, лечение сосудистых звездочек, мелазмы, пигментных пятен и нежелательных волос, одновременно стимулируя выработку коллагена в сосочковом слое дермы для заметного улучшения текстуры и подтяжки кожи.

Омоложение, Клинические исследования

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ


Если Вас заинтересовало лазерное оборудование Aerolase
и Вы хотите получить дополнительную информацию, заполните форму заявки.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

© 2017-2019 ООО "Медтехника "Добрый Свет"
Представленное на сайте медицинское оборудование производится на территории РФ под торговой маркой "Добрый Свет". Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ.