Неодимовый и эрбиевый лазер в телеграм   Неодимовый и эрбиевый лазер в ВК   Неодимовый и эрбиевый лазер в ОК   Неодимовый и эрбиевый лазер в YT  Неодимовый и эрбиевый лазер в Timepad 

Aerolase Russia отмечает 25 лет!

Коллеги! Сегодня, 25 октября, компания Aerolase Russia отмечает 25 лет!

Вот уже четверть века мы меняем рынок аппаратной косметологии в России. Спасибо всем, кто ежедневно выбирает Aerolase! Мы рады, что несмотря ни на какие трудности мы продолжаем наше дело. Спасибо нашим врачам, коллегам, партнерам и пациентам! 

Но особая благодарность сегодня нашим сотрудникам, людям, без которых Aerolase Russia просто не существовало бы. На видео: директор по маркетингу Анжелика Гилельс, директор по продажам Пётр Пурыгин, директор отдела флебологии Сергей Аваков, сервис-менеджер Мария Бошкова и менеджер по продажам Сергей Говердовский. 

А еще спасибо нашим техникам, инженерам, оптикам, водителям, бухгалтерам, дизайнерам и всем, без кого Aerolase Russia невозможно представить! И отдельно — спасибо нашему генеральному директору Кириллу Груздеву 🤍

Поздравляем нас с 25-летием!

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ


Если Вас заинтересовало лазерное оборудование Aerolase
и Вы хотите получить дополнительную информацию, заполните форму заявки.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

© 2017-2019 ООО "Медтехника "Добрый Свет"
Представленное на сайте медицинское оборудование производится на территории РФ под торговой маркой "Добрый Свет". Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ.