Неодимовый и эрбиевый лазер в телеграм   Неодимовый и эрбиевый лазер в ВК   Неодимовый и эрбиевый лазер в ОК   Неодимовый и эрбиевый лазер в YT  Неодимовый и эрбиевый лазер в Timepad 

А У НАС НОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

Вам знакомо повышенное потоотделение в области подмышечных впадин, ладоней, подошв, лба, волосистой части головы, вызванное такими раздражителями, как, например, стресс, физическая нагрузка, повышенная температура воздуха? Если ваши потовые железы выделяют количество пота в большем объеме, чем это необходимо для поддержания нормальной терморегуляции и физиологического состояния организма, то вынуждены сообщить – у вас гипергидроз. 

Лечение гипергидроза актуально всегда, но сезонность тоже не стоит отменять.

Лечение гипергидроза актуально всегда, но сезонность тоже не стоит отменять. Летом потоотделение усиливается, а это может сильно испортить качество жизни и иметь негативный психологический и эстетический эффект. К счастью, Aerolase нашел решение! На днях вышла научная статья Валентины Блюминой, врача-дерматовенеролога, косметолога, физиотерапевта, ассистента кафедры дерматовенерологии, аллергологии и косметологии МИ РУДН. Тема: «Применение неодимового микросекундного лазера Aerolase Neo для коррекции аксиллярного гипергидроз». 

Лечение проводилось с использованием микросекундного неодимового лазера Aerolase Neo пациентам с аксиллярным гипергидрозом различной степени выраженности.

Результаты: 
💙 методика рекомендована для лечения гипергидроза
💙 накопительный эффект: потоотделения продолжают сокращаться после завершения лечения
💙 процедура расширяет возможности неодимового лазера Aerolase Neo, а также спектр процедур, применяемых при лечении повышенной потливости
💙 метод показан пациентам, не чувствительным к нейропротеинам или имеющим противопоказания к их введению, а также больным, не желающим прибегать к хирургическим методам лечения.
💙 дополнительные эффекты: уменьшение количества волос и замедление их роста в аксиллярной области, осветление кожи у пациентов с гиперпигментацией, а также улучшение качества кожи в области обработки

Полную версию статьи читайте на нашем сайте — https://aerolase.org/clinacstati 

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ


Если Вас заинтересовало лазерное оборудование Aerolase
и Вы хотите получить дополнительную информацию, заполните форму заявки.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

© 2017-2019 ООО "Медтехника "Добрый Свет"
Представленное на сайте медицинское оборудование производится на территории РФ под торговой маркой "Добрый Свет". Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ.