Неодимовый и эрбиевый лазер в телеграм   Неодимовый и эрбиевый лазер в ВК   Неодимовый и эрбиевый лазер в ОК   Неодимовый и эрбиевый лазер в YT  Неодимовый и эрбиевый лазер в Timepad 

VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС-ТРЕНИНГ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ ПО НЕХИРУРГИЧЕСКИМ МЕТОДАМ ОМОЛОЖЕНИЯ

Уважаемые коллеги, партнеры!

Приглашаем вас принять участие в работе одного из ведущих форумов специалистов эстетической медицины «Международном курсе-тренинге для косметологов по нехирургическим методам омоложения».

Узнать о новых методиках и протоколах лечения с американскими лазерными системами Aerolase, ознакомиться с современными инженерными разработками, использованными в этих лазерных аппаратах, можно на стенде № 53 компании Aerolase.

В докладах научной программы мероприятия будут представлены клинические данные об эффективности применения лазерных систем AerolaseNeo. 

2 июня, СУББОТА, Зал BLUE 2

13.40-14.00 «MicroPulse – новый метод лазерного лечения возрастных изменений микроциркуляции кожи». Докладчик: Гераськова Наталья Николаевна, главный врач Медицинского центра "Лорексиния", (г.Дубна), член Американской Ассоциации лазерной медицины и хирургии (ASLMS)

3 июня, ВОСКРЕСЕНЬЕ, Зал BLUE 2

15.00-15.20 «Лазерная технология 650 микросекунд – новые возможности в эффективном лечении гемангиом новорожденных». Докладчик: Касимова Гульнара Шахвальевна, главный врач Клиники лазерной хирургии и косметологии «Возрождение», г. Киров, член Американской Ассоциации лазерной медицины и хирургии (ASLMS).
17.40-18.00 «Новый подход к использованию неодимового лазера при лечении акне». Докладчик: Гераськова Наталья Николаевна, главный врач Медицинского центра "Лорексиния", (г.Дубна), член Американской Ассоциации лазерной медицины и хирургии (ASLMS)

До встречи в Санкт-Петербурге!

Компания Aerolase

Мероприятие, Курс-тренинг, Санкт-Петербург

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ


Если Вас заинтересовало лазерное оборудование Aerolase
и Вы хотите получить дополнительную информацию, заполните форму заявки.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

© 2017-2019 ООО "Медтехника "Добрый Свет"
Представленное на сайте медицинское оборудование производится на территории РФ под торговой маркой "Добрый Свет". Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ.